导航
您的位置: 首页>政务公开>公示公告 > 零星工程

璧山区来凤综合能源站电力建设工程流标公示

公示期2025年7月21日至2025年7月23日
项目名称 璧山区来凤综合能源站电力建设工程
比选项目编号 /

比选人 重庆两山建设开发有限公司 联系电话 17843619518
比选代理机构 / /
流标原因 投标单位资格审查合格不足3家。
评选委员会按照比选文件的要求对3家比选申请人的响应文件进行资格性检查和符合性检查,1家比选申请人资格性检查和符合性检查合格,2家比选申请人资格性检查不合格:
(1)重庆云慧电力有限公司:项目经理罗列、造价员沈钦宇和信息资料员王浩威,以上三人未提供养老保险证明材料,不符合资格审查要求;
(2)重庆渝电明珠送变电工程有限公司:技术负责人王岩,提供的养老保险证明材料为暂停缴费,不符合资格审查要求。
比选人:重庆两山建设开发有限公司


2025年7月21日


回到顶部